Уважаемые жители Курской области! С 1 сентября в новую маршрутную сеть Курска внесены корректировки с учетом обращений жителей города..

Уважаемые жители Курской области!

С 1 сентября в новую маршрутную сеть Курска внесены корректировки с учетом обращений жителей города. Обновленная схема движения автобусов доступна на сайте. Для организации маршрута можно использовать приложения «Курский транспорт» и «Яндекс», а также воспользоваться планировщиком маршрутов. Операторы контакт-центра по единому номеру 122 предоставляют справочную информацию о работе новой маршрутной сети.

Министерство транспорта и автомобильных дорог Курской области