Контрольно-счетный орган муниципального образования

В соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 15Федерального закона от 06.10.2003 года №131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, статьей 3 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Уставом муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района Курской области, Собрание депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области передало Контрольно-счетному органу Поныровского района Курской области – Ревизионной комиссии Поныровского района Курской области полномочия по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на срок с 01.01.2023 года по 31.12.2023 года.

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА

Скрипникова Татьяна Дмитриевна