Новости и репортажи

Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» предусмотрена возможность выполнения комплексных кадастровых работ, финансируемых за счет внебюджетных средств.
Социальная сфера 12 сентября, 09:12

С 1 сентября в новую маршрутную сеть Курска внесены корректировки с учетом обращений жителей города
Социальная сфера 12 сентября, 09:10

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти
Социальная сфера 11 сентября, 10:08

Управление Минюста России по Курской области информирует о возможностях получения бесплатной юридической помощи на территории Курской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Распространение наркотиков наказывается лишением свободы от 15 лет до пожизнено!
ЖКХ 29 июня, 20:00